050 595 7 500
Встановлення та доставка
050 595 7 100
З усіма питаннями
Наші відділення на карті info@kramgranit.ua
Завантажде
наш каталог
PDF, 14,71MB
Головна сторінка » Новини » Осторожно плагиат!!!

Осторожно плагиат!!!

4.04.2019

 Последнее время участились случаи того, что некоторые фирмы, занимающаяся продажей памятников, привлекая себе клиентов путём обмана, аферисты используют в качестве портфолио образцы наших работ, заимствуя фотографии с нашего сайта. Так же встречайся созвучные с "КРАМГРАНИТ" названия фирм. 

 Все это можно было бы назвать нездоровой конкуренцией и просто не обращать внимания, а даже просто гордиться, что наши работы копируют. Но, дело в том, что обманутые заказчики попросту получают не качественное исполнение заказа и в итоге не могут вернуть деньги обратно.

 Будьте бдительнее при выборе людей с которыми работаете, обращайте внимание не на фото, а на образцы на витрине магазина, спрашивайте где находится производство, какие гарантии предоставляет фирма на изделия из гранита.

 Любую помощь по выбору памятника или просто консультацию по камню можете получить у нас, звоните в любое время по тел: 050 595 7 100 или пишите

p.s. Наше производство является зарегистрированной торговой маркой "крамгранит". Начиная с нового года, мы будем бороться с нарушителями и привлекать к уголовной ответственности лиц нарушающих авторские права и права на интеллектуальную собственность. В связи с этим мы предоставляем скидку в размере от 500 грн, заказчикам которые укажут на магазин где встречали фото нашей продукции или иную информацию связанную с нашей фирмой.

Зворотній зв’язок
Напишіть нам, і ми обов'язково вам відповімо